Lot n° 42

Résultat :

JOUETS ANDRE CITROEN - Automobile Mécanique Faux cabriolet C6 immatriculé 1513-RD5 beige et noir à une porte ouvrante, train avant directionnel et moteur mécanique à mise en marche latérale. Avec sa clé (piqûres, légers chocs, manques). Haut. : 17,5 cm x Larg. : 15,5 cm x Long. : 41 cm