JOUETS ANDRE CITROEN - Automobile Mécanique
Faux... Lot 42
Résultat :
Faux cabriolet C6 immatriculé 1513-RD5 beige et noir à une porte ouvrante, train avant directionnel et moteur mécanique à mise en marche latérale. Avec sa clé (piqûres, légers chocs, manques).
Haut. : 17,5 cm x Larg. : 15,5 cm x Long. : 41 cm