Cabriolet bleu en tôle "RENDORSEG" (police hongroise),... Lot 40
Résultat :
Cabriolet bleu en tôle "RENDORSEG" (police hongroise), moteur électrique à 2 piles 1,5V, avec conducteur à bras articulés (piqûres, légères usures)
Haut. : 14 cm x Larg. : 10 cm x Long. : 25 cm