JOUETS ANDRE CITROEN
Châssis de C6 sur pneus... Lot 37
Résultat :
JOUETS ANDRE CITROEN
Châssis de C6 sur pneus MICHELIN équipé train avant directionnel et groupe motopropulseur. Avec sa clé (piqûres, légers chocs, manques).
Haut. : 13 cm x Larg. : 16 cm x Long. : 42 cm
On joint 4 gabarits en plomb et bois pour mise en forme d'éléments en tôle dont calandre CITROEN.