FALLER, JOUEF, KIBRI, RIVAROSSI, DISQUE ROUGE... Lot 28
Résultat :
FALLER, JOUEF, KIBRI, RIVAROSSI, DISQUE ROUGE et divers
6 cartons contenant des parties de trains électriques dont HO comprenant infrastructures ferroviaires, habitations, décors, personnages, véhicules et accessoires (usures, manques)