Lot n° 28

Résultat :

FALLER, JOUEF, KIBRI, RIVAROSSI, DISQUE ROUGE et divers 6 cartons contenant des parties de trains électriques dont HO comprenant infrastructures ferroviaires, habitations, décors, personnages, véhicules et accessoires (usures, manques)