TAG HEUER
Réf. CAW2114
N°EEV1428
Modèle MONACO
Chronographe bracelet en acier, boitier coussin, fond transparent. Cadran noir avec deux compteurs pour le chronographe et date à guichet, graduations 1/5ème de seconde. Mouvement automatique cal.12, rotor stylisé. Boucle déployante en acier, signée.
Larg. 39 mm / Long. 47 mm.
Vendue en l’état, traces d’usures, d’usage, mouvement fonctionne, prévoir une révision d’usage. Sans garantie.
Estimation : 1500-2000 euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin