Louis XV (1710-1774), roi de France.
Ensemble... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Ensemble de deux pièces signées ""Louis"" (secrétaire), contresignées, en partie imprimées, datées de mars et novembre 1733, concernant la lieutenance de la Compagnie de Pujol donné au Sieur de Millière.
Dimensions respectives : 34 x 25 cm (petit manque marginal sans gravité) et 34 x 24 cm (traces de pliure)