Tours - 1707
Pièce manuscrite en latin, signé... Lot 6
Résultat :
Estimation :
[Tours - 1707]
Pièce manuscrite en latin, signé ""Honoré"", avec le cachet humide de la Généralité de Tours formant dispense de bans du Seigneur du Mans. Avec sceau papier
(restauration angulaire)
Dim. 23 x 17 cm