Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

[Tours - 1707] Pièce manuscrite en latin, signé ""Honoré"", avec le cachet humide de la Généralité de Tours formant dispense de bans du Seigneur du Mans. Avec sceau papier (restauration angulaire) Dim. 23 x 17 cm