DEUX BAGUETTES en chêne mouluré et doré
Époque... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Époque Louis XV (usures, accidents et recoupée pour la seconde)
31 x 39 cm - Profil: 4 cm (6F) et 34,4 x 49 cm - Profil: 3,1 cm