Lot n° 19

Estimation :

TROIS BAGUETTES en bois mouluré et doré Fin du XVIIIe siècle 25 x 32,1 cm et 24,3 x 32,3 cm - Profil: 2,5 cm et 19,8 x 29,2 cm - Profil: 3,3 cm