Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

PAIRE DE GORGES en bois mouluré et stuc noir et or à décor de rais-de-coeur à la vue Début du XIXe siècle 34,5 x 45,1 cm et 34,4 x 45,5 cm - Profil: 3,8 cm