QUATRE BAGUETTES en bois mouluré et noirci
XIXe siècle
18,5 x 24,3 cm - Profil: 2,7 cm, 16,9 x 23 cm - Profil: 2,1 cm, 20,3 x 25,7 cm - Profil: 2,5 cm et 20,7 x 30,6 cm - Profil: 2,6 cm