Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

DEUX BAGUETTES en bois mouluré et stuc doré de style Bérain XXe siècle 42,5 x 59,3 cm - Profil: 2,5 cm (12P) et 61 x 73,6 cm - Profil: 2,5 cm