Lot n° 8

Estimation :

SUITE DE QUATRE GORGES en bois mouluré et doré Début du XIXe siècle (petits accidents) 19,7 x 28,7 cm, 19,7 x 28,5 cm et 20 x 28,5 cm - Profil: 2,7 cm