Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

JAPON, XIXème siècle, porcelaine Imari . Lot de 2 pièces comprenant un bol (haut: 4 cm, égrenures en bordure) une soucoupe ( (diam: 11,2 cmégrenures en bordure).