LIMOGES PLAQUE ovale en cuivre émaillé polychrome... Lot 41
Résultat :
Estimation :
LIMOGES PLAQUE ovale en cuivre émaillé polychrome représentant l'Annonciation, dans un entourage de rinceaux feuillagés.
XIXe siècle.
15,7 cm x 14,2 cm