Pot à pinceau en porcelaine blanc bleu à décor... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Pot à pinceau en porcelaine blanc bleu à décor de volatiles dans un entourage feuillagé. On y joint Petite verseuse en laiton, tampon sur le dessous. (Accidents) et Coupe blanc bleu à décor de poissons. Vase à haut col rétréci en porcelaine à décor de fleurs céladon ton sur ton - CHINE. Haut;: 22,5 cm.