Elément de char en bois sculpté polychrome . Ethnie... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Elément de char en bois sculpté polychrome . Ethnie Batak , Bornéo. 1ère moitié du XX siècle.
L80cm.Elément de char en bois sculpté polychrome . Ethnie Batak , Bornéo. 1ère moitié du XX siècle.
L80cm.