Bouddha debout executant le mûdra de la medecine
Bronze.... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Bronze.
Thaïlande, XVII à XVIIIème siècle
(Restauration à la tête)
H28cm.Bouddha debout executant le mûdra de la medecine
Bronze.
(Restauration à la tête)
Bronze.
(Restauration à la tête)
H28cm.