Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Plaque à message Plaque à message Pièce en bel état pour son âge (première moitié du Xxème siècle) en bois avec des motifs sur une face typique de l’ouest australien. 15 cm x 2 cm. Provenance : ancienne collection Peter Los.