Bague losange en or gris 18k ornée au centre d'un... Lot 341
Résultat :
Estimation :
Bague losange en or gris 18k ornée au centre d'un diamant de 1,10 carat environ taille ancienne dans un entourage d'émeraudes calibrées soulignées de diamants, Poids brut: 3,9 gr - TDD: 54