Bague boule en or jaune 18k sertie d'un pavage... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Bague boule en or jaune 18k sertie d'un pavage de diamants, porte une inscription à l'intérieur de l'anneau "JE T'AIME" - Poids brut: 7,8 gr - TDD: 51.