Lot n° 261

Estimation :

Habit d'incroyable pour un déguisement d'enfant, griffé A la Grande Maison, Paris, fin du XIXe siècle, habit dégagé en satin rayé bleu et blanc; complet de ses six boutons en métal doré, (usure marquée sous un bras), H. 72 cm.