Lot n° 128

Estimation :

Veste d'homme, Balkans, début du XIXe siècle, feutre bleu amplement bordé en soutache, soie noire et fil métal de motifs floraux en candélabre, entrelacs et cartouches aux volutes de feuillage, (petits trous et restaurations).