Lot n° 63

Georges Cheyssial

Estimation :

Important carton de tapisserie inachevé, vers 1960, décor à personnages; dessin fouillé à la mine de plomb, seules quelques parties sont mises en couleurs à l'aquarelle. Signé, 200 x300 cm environ.