Important carton pour un tapis de style Restauration,... Lot 61
Résultat :
Estimation :
Important carton pour un tapis de style Restauration, première moitié du XXe siècle, gouache sur papier carte; décor de cornes d'abondance sur fond chocolat. Demi tapis représenté: 340 x 115 cm.