Lot n° 22
A.G.B, Art, Goût, Beauté, année 1929 complète, nombreuses illustrations au pochoir des créations des meilleurs couturiers de l'époque notamment J. Patou, L. Lelong, P. Poiret, Drecoll, (légère usure sur certaines couvertures).