Wandspiegel mit Allegorie 'Flora' / A mirror with... Lot n° 104458
Résultat :
Estimation :
Material: Porzellan, in zarten Pastelltönen bemalt, goldstaffiert, vollplastisch ausgeformte Bekrönungsfigur und Rosenranken, Spiegel facettiert, auf Holzplatte montiert,
Marke: ungemarkt,
Maße: H. 65,5 cm, B. 38 cm,
Zustand: gut, Blüten partiell minimal bestoßen