Lot n° 103158

Résultat :
Estimation :

Material: Porzellan, polychrom bemalt, partiell goldstaffiert, Marke: unterglasurblaue Manufakturmarke, Pressziffer, Entwurf: J. J. Kaendler, um 1751, Höhe: 15 cm, Zustand: gut, Kannenhenkel restauriert