Lot n° 101958

Résultat :
Estimation :

Material: Porzellan, polychrom staffiert, Goldrand, Marke: unterglasurblaue Schwertermarke (Knaufzeit), Ritzziffer 'WIA', Pressziffer '71', Durchmesser: 15 cm, Zustand: gut