Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

[LITTERATURE] LES FABLES DE LA FONTAINE avec les dessins de Gustave DORÉ Illustré par 84 gravures sur bois Librairie de L. HACHETTE et Cie Reliure semi-cuir bordeaux orné de décors et titres dorées 1868 Quelques rousseurs [Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais après acquittement du bordereau, sur rendez-vous avec l'étude uniquement, à partir du 20 Janvier]