G. MATERNE - XIXe siècle
Vue de Bois Le Roi.... Lot 9
Résultat :
Estimation :
G. MATERNE - XIXe siècle
Vue de Bois Le Roi.
Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à gauche et datée 88, située en bas à droite 20.5 x 30.5 cm, usures