Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

G. MATERNE - XIXe siècle Vue de Bois Le Roi. Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à gauche et datée 88, située en bas à droite 20.5 x 30.5 cm, usures