Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Henri de Toulouse Lautrec, d'après Aristide Bruant Lithographie en couleur. Justifiée 129/225 53 x 38 cm à vue Tirage du Musée Toulouse Lautrec de la ville d'Albi