Lot n° 548

Résultat :
Estimation :

Table de milieu en marqueterie Boulle de laiton sur fond d'écaille rouge, ouvrant à un tiroir en ceinture. Riche ornementation de bronze doré. Epoque Napoléon III. H_76 cm L_131 cm P_86 cm. Bel état, un élément de laiton se redresse au plateau et est à refixer