Panneau en bois sculpté et polychrome figurant... Lot 517
Résultat :
Estimation :
Panneau en bois sculpté et polychrome figurant un moine et un religieux tenant un livre sacré sous le Saint Esprit, miroir en partie basse.
XVIIIème siècle.
H_123 cm L_84 cm.
Accident au teint du miroir.