Commode en noyer mouluré et sculpté, la façade... Lot 509
Résultat :
Estimation :
Commode en noyer mouluré et sculpté, la façade en arbalète.
Elle ouvre par trois tiroirs sur trois rangs.
Ornementation de bronze doré.
XVIIIème siècle.
H_87 cm L_134 cm P_62 cm