Decorchemont François-Emile (1880-1971). Coupe... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Decorchemont François-Emile (1880-1971). Coupe creuse sur talon en pâte de verre bleue nuancée mauve. Signée du cachet et numérotée C23. H: 5 cm; Diam:15,8 cm. Eclat sous le talon