René Lalique France - Coupe circulaire modèle... Lot 17
Résultat :
Estimation :
René Lalique France - Coupe circulaire modèle "Marguerite" en verre moulé pressé, signée R. Lalique France, vers 1940. Diam : 33 cm. H: 6,5 cm. (éclats au col et sur le pourtour).