Derniers poèmes d'amour.
Seghers à Paris, 1962.
Un volume in-12.
On joint :
- VICTOR HUGO, Dessin.
Gallimard, 1985.
Un volume in-8.
- BERNARD BUFFET
L'enfer de Dante.
Catalogue de l'exposition des sept tableaux de l'artiste à la galerie Maurice Garnier en 1977.
Petites usures et taches.
Non collationnés.