Lot n° 27

ELUARD, Paul

Estimation :

Derniers poèmes d'amour. Seghers à Paris, 1962. Un volume in-12. On joint : - VICTOR HUGO, Dessin. Gallimard, 1985. Un volume in-8. - BERNARD BUFFET L'enfer de Dante. Catalogue de l'exposition des sept tableaux de l'artiste à la galerie Maurice Garnier en 1977. Petites usures et taches. Non collationnés.