Lot n° 20

GUITRY, Sacha

Résultat :
Estimation :

Elles et toi. Raoul Solar Editeur, 1945. 1 exemplaire in-4 en feuillets sur pur fil à la forme de johannot, numéroté 302/2300. Avec envoi de l'auteur.