Lot n° 13

BOULLARD-DEVE

Estimation :

Marc CHARDOUNE. Vision de l'Indochine. Etudes, pastels et gouaches de Mme. A. Boullard-Devé. Librairie Plon, Paris. Grand in-folio sous cartonnage. Manques 5 planches. Déchirures et taches.