Lot n° 2

ELGAR, Frank

Résultat :
Estimation :

Picasso. Epoques Bleue et Rose.Paris, Hazan, 1956. Plaq. in-12 br., couv. ill. Signature autographe de Pablo PICASSO sur le titre avec date 23.3.61. Provenance : Maître P. PESCHETEAU, 14 juin 1965, Hôtel Drouot, salle 8.