SAINT-LOUIS (?), non signé.
Boule presse-papiers... Lot 138
Résultat :
Estimation :
SAINT-LOUIS (?), non signé.
Boule presse-papiers en cristal à décor de quatre fleurs bleues et blanches et feuillage vert sur fond spiralé blanc.
D_9 cm