Cadre-photo double en laiton émaillé, vers 1900.
H_25... Lot 131
Résultat :
Estimation :
H_25 cm L_27 cm, manque le chevalet à l'arrière.
On y joint un coupe-papier en bronze à décor de feuilles et coqs de marronniers signé R. JANET.
L_23 cm