Un rat et une souris en ivoire sculpté, les yeux... Lot 122
Résultat :
Estimation :
Un rat et une souris en ivoire sculpté, les yeux incrustés.
Fin XIXème siècle.
L_5.4 cm et L_1.5 cm
Présentés sur un socle en ivoire et palissandre, du XIXème siècle.