Lot n° 122

Résultat :
Estimation :

Un rat et une souris en ivoire sculpté, les yeux incrustés. Fin XIXème siècle. L_5.4 cm et L_1.5 cm Présentés sur un socle en ivoire et palissandre, du XIXème siècle.