Ombrelle marquise en dentelle de Chantilly noire... Lot 115
Résultat :
Estimation :
Ombrelle marquise en dentelle de Chantilly noire sur doublure de soie crème. Le manche et l'embout en ivoire sculpté à décor de cordes fleuries, chiffré "K".
Vers 1900.
L_61 cm, la doublure abimée, bel état général.