Lot n° 115

Résultat :
Estimation :

Ombrelle marquise en dentelle de Chantilly noire sur doublure de soie crème. Le manche et l'embout en ivoire sculpté à décor de cordes fleuries, chiffré "K". Vers 1900. L_61 cm, la doublure abimée, bel état général.