Large coupe papier en ivoire, sur une monture... Lot 110
Résultat :
Estimation :
Large coupe papier en ivoire, sur une monture argent à décor de branches de châtaignier sur fond d'écorce simulée.
Début du XXème siècle.
L_28 cm, léger éclat à la pointe.