HERMES - Valise en parchemin et cuir à décor clouté,... Lot 46
Résultat :
Estimation :
HERMES - Valise en parchemin et cuir à décor clouté, l'intérieur gainé de coton beige - Monogrammée "M.V." Ht : 20,5 cm - Larg : 80 cm - Prof : 45 cm (état d'usage)