Bague en or de deux tons (750/oo), le plateau... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Bague en or de deux tons (750/oo), le plateau de forme losangique ciselé et centré d'un petit diamant taillé en rose - TDD 56 - Epoque Art Déco, vers 1930 - Poids brut : 1,8 g