Lot n° 48

Dans le goût de DENBAC

Résultat :
Estimation :

Dans le goût de DENBAC TASSE (Haut. 10 cm) et SIX TASSES MINIATURES (Haut. 5 cm) en grès émaillé à coulure bleue pour l'un et brune pour les autres. Début du XXe siècle