Dans le goût de DENBAC
LOT DE CINQ PETITS VASES de forme oblongue à deux ou trois anses, en grès émaillé à glaçure bleue sur fond brun, de tailles différentes.
Début du XXe siècle
Haut. 11 à 17 cm